==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    光武大道与湖滨路西200米路南有人开路口
发信时间    2019-08-31 21:43:22 回复时间    2019-09-09 11:28:53
信件内容 尊敬的市长你好,现在市区整在搞文明建设,却有人不顾上面领导的安排,私自开路口,硬化路面,简直是无法无天,店面应该是鑫饭店 鸡汤洛馍
处理部门 项城市人民政府
处理意见   

市长热线电话受理中心:

    城管局接到此件后,高度重视,立即组织人员进行了调查,经查:

光武大道与湖滨路西200米路南有家“鑫饭店鸡汤洛馍”私自开路口,硬化路面。我局立即责成执法大队成员张新玉、田金成等人对该情况进行整治,硬化路面已被挖开,水泥路面已被铲平,现已通知绿化处将种植绿化带,并安排店家不准再私自开挖道路。

联系人:张新玉,电话:15138313555。

 

                           项城市城市综合执法局

                                  2019年 9月9日  

 

 


青青青爽在线视频观看_青青视频 在线 在线播放天天射,天天好逼网,天天色综合网